capa
 Sur les sous-sommes d'une partition - II
Autor: Dixmier, J.
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(2), 137-154 (1989)

Identificador MathSciNet: 1020962
Identificador Zentralblatt MATH: 0684.10048

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 530 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3167/3 Cópia privada, 92 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3167/0 Cópia privada, 2.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3167/-1 Cópia privada, 30.7 MB