capa
 An example in the theory of fitting classes
Autor: Brison, Owen J.
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(2), 155-158 (1989)

Identificador MathSciNet: 1020963
Identificador Zentralblatt MATH: 0689.20017

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 378 KB  
 Cópia pública, 181 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3168/3 Cópia privada, 56 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3168/0 Cópia privada, 816 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3168/-1 Cópia privada, 18.5 MB