capa
 Square classes of Fibonacci and Lucas numbers
Autor: Ribenboim, P.
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(2), 159-175 (1989)

Identificador MathSciNet: 1020964
Identificador Zentralblatt MATH: 0687.10005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 474 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3169/3 Cópia privada, 88 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3169/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3169/-1 Cópia privada, 29.9 MB