capa
 The rank of the difference of similar matrices
Autor: Marques de Sá, Eduardo
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(2), 177-187 (1989)

Identificador MathSciNet: 1020965
Identificador Zentralblatt MATH: 0682.15002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 895 KB  
 Cópia pública, 377 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3170/3 Cópia privada, 75 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3170/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3170/-1 Cópia privada, 24.6 MB