capa
 Schur algebras and isomorphic division algebras
Autores: Spiegel, Eugene; Trojan, Allan
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(2), 189-192 (1989)

Identificador MathSciNet: 1020966
Identificador Zentralblatt MATH: 0682.16017

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 354 KB  
 Cópia pública, 170 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3171/3 Cópia privada, 54 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3171/0 Cópia privada, 750 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3171/-1 Cópia privada, 18.5 MB