capa
 Remarque sur les treillis complets pseudo complémentes
Autor: Achache, Achille
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(2), 193-194 (1989)

Identificador MathSciNet: 1020967
Identificador Zentralblatt MATH: 0687.06004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 205 KB  
 Cópia pública, 109 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3172/3 Cópia privada, 49 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3172/0 Cópia privada, 465 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3172/-1 Cópia privada, 16.7 MB