capa
 Simultaneous automorphisms on the space of analytic functions of several complex variables
Autor: Gupta, Manjul
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(2), 195-208 (1989)

Identificador MathSciNet: 1020968
Identificador Zentralblatt MATH: 0696.46026

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 997 KB  
 Cópia pública, 401 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3173/3 Cópia privada, 79 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3173/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3173/-1 Cópia privada, 27.2 MB