capa
 An extension of the Rogosinski-Bernstein summability methods
Autor: Al-Madi, Azmi K.
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(2), 209-218 (1989)

Identificador MathSciNet: 1020969
Identificador Zentralblatt MATH: 0707.40007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 688 KB  
 Cópia pública, 281 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3174/3 Cópia privada, 69 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3174/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3174/-1 Cópia privada, 23.7 MB