capa
 On the class of integral functions represented by Dirichlet series of several complex variables having finite growth
Autor: Daoud, Suzanne
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(2), 219-224 (1989)

Identificador MathSciNet: 1020970
Identificador Zentralblatt MATH: 0687.32001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 405 KB  
 Cópia pública, 177 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3175/3 Cópia privada, 58 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3175/0 Cópia privada, 806 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3175/-1 Cópia privada, 20.2 MB