capa
 On complemented strong lattices
Autor: Stern, Manfred
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(2), 225-227 (1989)

Identificador MathSciNet: 1020971
Identificador Zentralblatt MATH: 0684.06008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 267 KB  
 Cópia pública, 139 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3176/3 Cópia privada, 51 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3176/0 Cópia privada, 585 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3176/-1 Cópia privada, 17.6 MB