capa
 Two complex variants of a Hankel type transformation of generalized functions
Autor: Betancor, J.J.
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(3), 229-243 (1989)

Identificador MathSciNet: 1021187
Identificador Zentralblatt MATH: 0736.46035

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 431 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3177/3 Cópia privada, 82 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3177/0 Cópia privada, 2.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3177/-1 Cópia privada, 27.6 MB