capa
 Une remarque sur la stabilisation de certains systèmes du deuxième ordre en temps
Autor: Haraux, A.
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(3), 245-258 (1989)

Identificador MathSciNet: 1021188
Identificador Zentralblatt MATH: 0679.93063

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1011 KB  
 Cópia pública, 397 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3178/3 Cópia privada, 78 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3178/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3178/-1 Cópia privada, 26.8 MB