capa
 Incidence complexes and r-connectedness
Autor: Goossens, Pierre
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(3), 259-268 (1989)

Identificador MathSciNet: 1021189
Identificador Zentralblatt MATH: 0687.05013

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 896 KB  
 Cópia pública, 393 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3179/3 Cópia privada, 74 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3179/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3179/-1 Cópia privada, 23.4 MB