capa
 Sur une perturbation de la récurrence vérifiée par une suite de polynômes orthogonaux
Autores: Dini, J.; Maroni, P.; Ronveaux, A.
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(3), 269-282 (1989)

Identificador MathSciNet: 1021190
Identificador Zentralblatt MATH: 0681.33016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 981 KB  
 Cópia pública, 382 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3180/3 Cópia privada, 78 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3180/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3180/-1 Cópia privada, 26.8 MB