capa
 A thermodynamic approach to locally symmetric manifolds of higher rank
Autor: Pollicott, Mark
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(3), 283-304 (1989)

Identificador MathSciNet: 1021191
Identificador Zentralblatt MATH: 0736.58033

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.7 MB  
 Cópia pública, 681 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3181/3 Cópia privada, 102 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3181/0 Cópia privada, 3.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3181/-1 Cópia privada, 33.6 MB