capa
 Boundedly barrelled spaces and the open mapping theorem
Autor: Iyahen, S.O.
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(3), 305-312 (1989)

Identificador MathSciNet: 1021192
Identificador Zentralblatt MATH: 0711.46003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 712 KB  
 Cópia pública, 327 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3182/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3182/-1 Cópia privada, 21.6 MB