capa
 On holomorphic Hahn-Banach extension theorem and properties of bounding and weakly-bounding sets in some metric vector spaces
Autor: Bayoumi, Aboubakr
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(3), 329-340 (1989)

Identificador MathSciNet: 1021194
Identificador Zentralblatt MATH: 0762.46035

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1012 KB  
 Cópia pública, 448 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3184/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3184/-1 Cópia privada, 25.1 MB