capa
 Extreme positive contractions on the Hilbert space
Autor: Grzaslewicz, Ryszard
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(4), 341-349 (1989)

Identificador MathSciNet: 1032505
Identificador Zentralblatt MATH: 0694.47029

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 665 KB  
 Cópia pública, 273 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3185/0 Cópia privada, 995 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3185/-1 Cópia privada, 22.8 MB