capa
 A note on the Cauchy-Bochner formula for a class of Beurling ultradistributions
Autor: Pilipovic, Stevan
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(4), 351-359 (1989)

Identificador MathSciNet: 1032506
Identificador Zentralblatt MATH: 0713.46026

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 612 KB  
 Cópia pública, 244 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3186/0 Cópia privada, 914 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3186/-1 Cópia privada, 22.8 MB