capa
 Subtractive groupoids and TST-spaces
Autor: Volenec, Vladimir
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(4), 361-364 (1989)

Identificador MathSciNet: 1032507
Identificador Zentralblatt MATH: 0686.08002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 320 KB  
 Cópia pública, 145 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3187/0 Cópia privada, 509 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3187/-1 Cópia privada, 18.4 MB