capa
 Infinite product representations in complex quadratic fields
Autor: Knopfmacher, Arnold
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(4), 365-384 (1989)

Identificador MathSciNet: 1032508
Identificador Zentralblatt MATH: 0685.12003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB  
 Cópia pública, 548 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3188/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3188/-1 Cópia privada, 32.4 MB