capa
 On a form of Ascoli's theorem in locally uniform spaces
Autor: Papatriantafillou, Errikos
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(4), 385-390 (1989)

Identificador MathSciNet: 1032509
Identificador Zentralblatt MATH: 0704.54016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 474 KB  
 Cópia pública, 210 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3189/0 Cópia privada, 734 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3189/-1 Cópia privada, 20.1 MB