capa
 Examples of stable compact symplectic foliations on compact symplectic manifolds
Autor: León, Manuel de
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(4), 391-399 (1989)

Identificador MathSciNet: 1032510
Identificador Zentralblatt MATH: 0691.53018

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 702 KB  
 Cópia pública, 304 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3190/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3190/-1 Cópia privada, 22.8 MB