capa
 Pointwise estimates for modified positive linear operators
Autores: Cao, Jia-Ding; Gonska, Heinz H.
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(4), 401-430 (1989)

Identificador MathSciNet: 1032511
Identificador Zentralblatt MATH: 0683.41031

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.1 MB  
 Cópia pública, 760 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3191/0 Cópia privada, 3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3191/-1 Cópia privada, 41.1 MB