capa
 A duality between unary algebras and their subuniverse lattices
Autor: Bordalo, G.
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(4), 431-439 (1989)

Identificador MathSciNet: 1032512
Identificador Zentralblatt MATH: 0689.06009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 820 KB  
 Cópia pública, 366 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3192/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3192/-1 Cópia privada, 22.8 MB