capa
 Periodic Silva tempered ultradistributions
Autor: Sousa Pinto, J.
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(4), 441-452 (1989)

Identificador MathSciNet: 1032513
Identificador Zentralblatt MATH: 0689.46015

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 851 KB  
 Cópia pública, 343 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3193/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3193/-1 Cópia privada, 25.4 MB