capa
 From Silva tempered ultradistributions to ultradistributions of exponential type
Autor: Sousa Pinto, J.
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(2), 217-226 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244502
Identificador Zentralblatt MATH: 0808.46055

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 727 KB  
 Cópia pública, 326 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3194/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3194/-1 Cópia privada, 15.6 MB