capa
 Interdependence of some problems arising in generalizing the Marcus-de Oliveira determinantal conjecture
Autores: Merikoski, J.K.; Virtanen, Ari; Bebiano, Natália; da Providência, João
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(2), 227-236 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244503
Identificador Zentralblatt MATH: 0804.15007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 781 KB  
 Cópia pública, 347 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3195/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3195/-1 Cópia privada, 15.6 MB