capa
 Contrôlabilité exacte pour l'équation des ondes avec contraintes sur le contrôle
Autor: Jinhai, Yan
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(2), 237-254 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244504
Identificador Zentralblatt MATH: 0800.93170

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 411 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3196/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3196/-1 Cópia privada, 22.6 MB