capa
 Nonresonance conditions at the two first eigenvalues for semilinear equations
Autor: Amaral, Luís
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(3), 255-262 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244505
Identificador Zentralblatt MATH: 0816.35029

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 659 KB  
 Cópia pública, 301 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3197/0 Cópia privada, 1020 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3197/-1 Cópia privada, 13.9 MB