capa
 A construction of parametrices of elliptic boundary value problems
Autores: Bergamasco, Adalberto P.; Petronilho, Gerson
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(3), 263-276 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244506
Identificador Zentralblatt MATH: 0826.35032

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 500 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3198/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3198/-1 Cópia privada, 19.1 MB