capa
 C-anneaux, E-anneaux et formule de la dimension
Autor: Othman, Echi
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(3), 277-295 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244507
Identificador Zentralblatt MATH: 0828.13009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 726 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3199/0 Cópia privada, 2.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3199/-1 Cópia privada, 23.5 MB