capa
 Sur la décomposition quadratique d'une suite de polynômes orthogonaux - II
Autor: Maroni, P.
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(3), 305-329 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244509
Identificador Zentralblatt MATH: 0826.42019

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.7 MB  
 Cópia pública, 661 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3201/0 Cópia privada, 2.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3201/-1 Cópia privada, 28.8 MB