capa
 On Carleman's inequality
Autor: Alzer, Horst
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(3), 331-334 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244510
Identificador Zentralblatt MATH: 0793.26013

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 307 KB  
 Cópia pública, 149 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3202/0 Cópia privada, 503 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3202/-1 Cópia privada, 10.4 MB