capa
 Appell orthogonal polynomials on the unit circle
Autores: Marcellán Espanol, Francisco; Tasis Montes, Carmen
Data: 1993
In: Portugaliae mathematica 50(3), 335-342 (1993)

Identificador MathSciNet: 1244511
Identificador Zentralblatt MATH: 0795.33008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 570 KB  
 Cópia pública, 259 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3203/0 Cópia privada, 888 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3203/-1 Cópia privada, 13.9 MB