capa
 Errata to the article "On holomorphy in Banach spaces and absolute convergence of Fourier series" (Port. Math., 45(4) (1988), 429-450)
Autor: Matos, Mário C.
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(1), 13-13 (1990)

Identificador MathSciNet: 1079501
Identificador Zentralblatt MATH: 0744.46034

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 108 KB  
 Cópia pública, 66 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3205/0 Cópia privada, 215 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3205/-1 Cópia privada, 15.4 MB