capa
 A remark on a Banach-Steinhaus theorem of Narang
Autores: Antosik, Piotr; Swartz, Charles
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(1), 15-17 (1990)

Identificador MathSciNet: 1079502
Identificador Zentralblatt MATH: 0755.46003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 253 KB  
 Cópia pública, 131 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3206/0 Cópia privada, 428 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3206/-1 Cópia privada, 17.2 MB