capa
 On transnormal horizons of convex hypersurfaces
Autor: Wegner, Bernd
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(1), 19-24 (1990)

Identificador MathSciNet: 1079503
Identificador Zentralblatt MATH: 0643.53046

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 515 KB  
 Cópia pública, 252 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3207/0 Cópia privada, 820 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3207/-1 Cópia privada, 19.8 MB