capa
 The theory of bounding subsets of topological vector spaces without convexity condition
Autor: Bayoumi, Aboubakr
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(1), 25-42 (1990)

Identificador MathSciNet: 1079504
Identificador Zentralblatt MATH: 0745.46007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB  
 Cópia pública, 705 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3208/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3208/-1 Cópia privada, 30.3 MB