capa
 Subtractive groupoids and laterally commutative heaps
Autor: Volenec, Vladimir
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(1), 43-45 (1990)

Identificador MathSciNet: 1079505
Identificador Zentralblatt MATH: 0716.20044

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 223 KB  
 Cópia pública, 110 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3209/0 Cópia privada, 378 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3209/-1 Cópia privada, 17.2 MB