capa
 Inequalities for Weierstrass products
Autor: Alzer, Horst
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(1), 47-59 (1990)

Identificador MathSciNet: 1079506
Identificador Zentralblatt MATH: 0729.26019

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 735 KB  
 Cópia pública, 282 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3210/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3210/-1 Cópia privada, 25.9 MB