capa
 Unbounded linear transformations of upper semi-Fredholm type in normed spaces
Autor: Cross, R.W.
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(1), 61-79 (1990)

Identificador MathSciNet: 1079507
Identificador Zentralblatt MATH: 0734.47006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 698 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3211/0 Cópia privada, 2.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3211/-1 Cópia privada, 31.1 MB