capa
 S-rationally convex domains and the approximation of Silva-holomorphic functions by S-rational functions
Autores: Paques, O.W.; Zaine, M.C.
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(1), 81-90 (1990)

Identificador MathSciNet: 1079508
Identificador Zentralblatt MATH: 0747.46039

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 959 KB  
 Cópia pública, 439 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3212/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3212/-1 Cópia privada, 23.3 MB