capa
 Closed form solutions of coupled algebraic and differential matrix equations
Autor: Jódar, Lucas
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(1), 91-97 (1990)

Identificador MathSciNet: 1079509
Identificador Zentralblatt MATH: 0714.34001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 519 KB  
 Cópia pública, 230 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3213/0 Cópia privada, 805 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3213/-1 Cópia privada, 20.7 MB