capa
 The Fitting class generated by the $\pi$-perfect groups
Autor: Brison, Owen J.
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(1), 99-102 (1990)

Identificador MathSciNet: 1079510
Identificador Zentralblatt MATH: 0716.20016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 364 KB  
 Cópia pública, 177 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3214/0 Cópia privada, 589 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3214/-1 Cópia privada, 18.1 MB