capa
 Matrices with prescribed similarity class and a prescribed nonprincipal submatrix
Autor: Silva, Fernando C.
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(1), 103-113 (1990)

Identificador MathSciNet: 1079511
Identificador Zentralblatt MATH: 0716.15010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 778 KB  
 Cópia pública, 327 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3215/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3215/-1 Cópia privada, 24.2 MB