capa
 Almost contact structures and time-dependent Lagrangians
Autores: León, Manuel de; Rodrigues, Paulo R.
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(2), 115-130 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090064
Identificador Zentralblatt MATH: 0757.53016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 516 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3216/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3216/-1 Cópia privada, 28.2 MB