capa
 Strictly contractive projections on classical sequence spaces
Autor: Baronti, Marco
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(2), 131-138 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090065
Identificador Zentralblatt MATH: 0745.46025

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 607 KB  
 Cópia pública, 275 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3217/0 Cópia privada, 941 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3217/-1 Cópia privada, 21.3 MB