capa
 On the generalized Dirichlet series of several complex variables
Autor: Pap, Endre
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(2), 139-149 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090066
Identificador Zentralblatt MATH: 0716.32001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 738 KB  
 Cópia pública, 314 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3218/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3218/-1 Cópia privada, 23.9 MB