capa
 Dualities in signed vector systems
Autores: Fukuda, Komei; Tamura, Akihisa
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(2), 151-165 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090067
Identificador Zentralblatt MATH: 0739.05022

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 560 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3219/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3219/-1 Cópia privada, 27.4 MB